Перейти к содержимому
beka-virus

Берик Омарбеков

@beka-virus

На сайте с 20 мая 2011 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчиков

0

подписки

2

Делюсь своим сердцем

Я мечтаю о чистой и красивой любви. Я живу в Астане, столице Казахстана. Астана красивая и интересная, полна красивых и высоких зданий, перспетивна для тех, кто хочет разбогатеть.Все это мне нравится. Но мне не нравятся люди Астаны. Они холодные и фальшивые. Они носят маски. Все стали настолько циничными, что когда видят добрых и искренних людей, они уже не верят им. Они перестали верить в бескорыстную помощь и доброту. Они считают, что это тоже маска. Сложно жить, когда тебе не верят, а ты даже не хочешь доказывать им ничего. Тебя уже не волнует как ты выглядишь в их глазах. Но к счастью, они не те, о ком я думаю и с кем провожу время. Так мало осталось настоящих, живых, добрых людей. И вот на своем пути я встретил одну удивительную девушку. Она не такая как все. Она... Она. жил был один…

Первая запись

Чтож, ммм, привет) Наверное нужно представиться. Друзья зовут меня Берик, учителя Омарбеков, а мои клиенты зовут меня Берик Ерболатович. Мне 20 лет, кругленькая цифра, но все же многие наши партнеры, увидев меня частенько говорили: "Эм, могу я поговорить с вашим директором, Бериком Ерболатовичем?", на что я неустанно повторяю "Да, это я, приятно познакомиться!". Я молод, а выгляжу еще моложе, но еще с детства мне было приятнее находиться в обществе людей, намного старше меня, физически и психологически. Я всегда тянулся все выше и выше, пытался рано повзрослеть, о чем, скажу вам по секрету, иногда жалею, ведь сейчас я понимаю, что всему свое время. Но все же, как только зазвенел последний звонок, я выбежал со школы и начал думать как бы осуществить свою давнюю, казалось бы неосуществимую…

1
0
344