Делюсь своим сердцем
Я мечтаю о чистой и красивой любви. Я живу в Астане, столице Казахстана. Астана красивая и интересная, полна красивых и высоких зданий, перспетивна для тех, кто хочет разбогатеть.Все это мне нравится. Но мне не нравятся люди Астаны. Они холодные и фальшивые. Они носят маски. Все стали настолько циничными, что когда видят добрых и искренних людей, они уже не верят им. Они перестали верить в бескорыстную помощь и доброту. Они считают, что это тоже маска. Сложно жить, когда тебе не верят, а ты даже не хочешь доказывать им ничего. Тебя уже не волнует как ты выглядишь в их глазах. Но к счастью, они не те, о ком я думаю и с кем провожу время. Так мало осталось настоящих, живых, добрых людей. И вот на своем пути я встретил одну удивительную девушку. Она не такая как все. Она... Она. жил был один…