Начинающий фотограф
Вот, решил начать фотографировать.... Первые фотографии... Все фотографии делал в своей школе. P.S.: Учусь в школе-интернат.
Фото в стиле СССР


И вот: нам стало скучно

Теперь фотки совсем в другом стиле:

Учим биологию как говорится:)))

Играем в бешеный теннис



А это длиннааяя фотка :)))


И вот нам стало абсолютно скучно.... Фотка получилась шикарной :)))
P.S.: На фотографиях все мои друзья и одноклассники.
