Перейти к содержимому
beji

Bayirjan Aubakir

@beji

На сайте с 10 апреля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

70

подписчиков

8

подписок

7

Начинающий фотограф

Вот, решил начать фотографировать.... Первые фотографии... Все фотографии делал в своей школе. P.S.: Учусь в школе-интернат.

Pics.kz

Фото в стиле СССРФото в стиле СССР

Фото

И вот: нам стало скучно

Теперь фотки совсем в другом стиле:

Учим биологию как говорится:)))

Играем в бешеный теннис

А это длиннааяя фотка :)))

И вот нам стало абсолютно скучно.... Фотка получилась шикарной :)))

P.S.: На фотографиях все мои друзья и одноклассники.

0
6
437