Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Начинающий фотограф

Вот, решил начать фотографировать.... Первые фотографии... Все фотографии делал в своей школе. P.S.: Учусь в школе-интернат.

Pics.kz

Фото в стиле СССРФото в стиле СССР

Фото

И вот: нам стало скучно

Теперь фотки совсем в другом стиле:

Учим биологию как говорится:)))

Играем в бешеный теннис

А это длиннааяя фотка :)))

И вот нам стало абсолютно скучно.... Фотка получилась шикарной :)))

P.S.: На фотографиях все мои друзья и одноклассники.

0
6
436

Еще по теме