ХИККАНЫ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ
Подписывайтесь на мой паблик, чо вы как лохи. vk.com/anarchism_books
Я настолько асоциальная, что мне не нужно платить за мобильную связь. Раньше мне звонил только Ерлан, а потом он меня бросил. Я до него пыталась дозвониться, но он трубку не берет. Раньше мне звонил один мужик, я с ним разговаривала, но потом мне надоело и я перестала брать трубку. Сейчас мне никто не звонит и не пишет смс. И еще пару мемов в посте.


