избы горят, кони скачут, а акимам вручают ордена...
Я перестала бояться конца света с апреля этого года. И чем ближе была эта дата, тем больше я была уверена, что конец света я переживу точно. И все это благодаря регулярным тренировкам на выживание. В апреле мы с семьей учились выживать в холодном помещении - когда отопление отключили на 2 недели раньше. Правда, почему то счет за эти 2 недели нам все таки выставили, и до сих пор мы играем с теплосетями в пинг-понг - я эти 7 тысяч вычеркиваю, а они пишут снова. Зато мы научились спать в теплой одежде, и мыться почти холодной водой. В июне начался второй этап тренировок по выживанию в городской квартире - без горячей воды. Видимо, так как горячая вода вообще не является необходимой в процессе выживания, нам решили увеличить срок тренировки, поэтому без горячей воды мы сидели с 6 июня по 27 о…