Перейти к содержимому
begaikina

Татьяна Бегайкина

@begaikina

На сайте с 5 апреля 2011 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

23

комменты

80

подписчиков

19

подписок

7

экскурсия по питерским крышам или что моя мама никогда обо мне не узнает.

Еще задолго до того, как я купила билеты в Питер, я слышала об уникальных экскурсиях по питерским крышам и слышала много восторженных отзывов, поэтому эта экскурсия попала в топ моего виш листа "что я должна сделать в Питере". Скажу сразу, после экскурсии она попала в мой секретный список: "что моя мама никогда обо мне не узнает". Началось все довольно прозаично- в соц сетях я нашла несколько групп, которые оказывают такогорода услуги, и договорилась с первой же из них. Цена вопроса была 450 рублей с человека при группе 12 человек. Пришло время, мы созвонились, чтобы подтвердить время и назначили место встречи - станция метро Владимирская. В течение 2 часов от группы в 12 человек плавно отвалились 9, нас осталось трое. Не смутило это ни нас, ни молодого человека лет 20-23, просто цена уве…

фотопроект Весенние детки

В конце апреля прошел наш фотопроект "Весенние детки".  Проходил он в семейном клубе La Fame Club, и был посвящен первым весенним дням.

Было очень весело и шумно, все участники проекта вели себя отлично,  улыбались, играли. Оформляли проект дизайнер Нина Ершова и  я, Татьяна Бегайкина.

 

А теперь небольшой фотоотчет

 

 

 

 

 

 

9
5
557

неделя в Питере.. часть вводная, общая

В конце апреля судьба забросила меня в Питер, на мастер класс детского фотографа Карины Киль. Ее работы всегда мне очень нравились, и Питер хотелось посмотреть, поэтому узнав, что МК будет в Питере, я поехала. Описывать полет смысла нет, полет как полет, наши таможенники – душки, кормили вкусно, стюардессы были вежливы, приземлились вовремя. Что меня сначало смутило, а потом поразило - полное отсутствие зелени. 26 апреля в Питере не было листвы, были только только только набухшие почки, +10 и ветренно. Сырости, как ни смешно, я не ощущала совершенно. Жила я в гостинице для иностранных студентов на Васильевском острове (спасибо сестре, которая учится в СПБГУ по обмену, и как гражданка Германии, живет в том же гостинице и имеет право принимать гостей). Вообще то это общага. Но формально. На…

4
8
513