Тестирования 3G Beeline Костанай - центр(ЦУМ, Шахматный клуб, Горакимат - гостиница)
Мой первый официальный день тестирования. Не получилось у меня начать тестировать 20 июля, был в командировке по области. Вот теперь буду тестить, планирую завтра сделать несколько тестов в разных частях города. Начал тестировать с центра города. Первая точка тестирования ЦУМ На улице холодно, ноутбук греет. Прохожие проходят смотрят как я фоткаю свой ноутбук. Вторая точка Обл.акимат - Шахматный клуб Раньше когда шел на учебу в универ всегда смотрел на эти часы. Третья точка Гостиница - Гор.Акимат Когда фоткал подумал, а вдруг сейчас кто-нибудь из охраны гостиницы выйдет и начнет расспрашивать. Очень удобный интернет, сигнал по центру стабильный. Заметил только один минус, иногда модем сам по себе отключается, может быть это у меня на ноутбуке USB плохо работает. Стало темнеть, холодно, и…





