Перейти к содержимому
baizhanov

baizhanov

На сайте с 18 августа 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

5

подписчиков

0

подписки

2

скоро 23 февраля...

Приветствую читателей моего скромного блога!

Скоро, а точнее 23 февраля будет ушедший в прошлое праздник Дня Советской армии и военно-морского флота. Почему в нашей стране, до сих пор его отмечают, даже те кто не только не служил в советской армии, а те кто даже не родился в СССР... наверно настолько все прочно вошло в наши головы, ведь давно есть свой праздник - 7 мая. А до сих пор 23 февраля даже в школах девочки будут поздравлять своих пацанов, от этого немного необычно и приятно)

И мы действующие офицеры будем его отмечать...скромно, не в парадной форме, но будем!)

сегодня потянуло на творчество и сделал такой кадр в тему)

0
4
338

как всегда отожгли! Теперь средние школы покупают.... трупы!!

Привет господа, сегодня друг вконтакте прислала ссылку на лот в госзакупе, ничего не подозревая я перешел по ней и .... ахуел обомлел! Государственное учреждение "Общая средняя школа №19 имени А.Оразбаевой" ЮКО покупает .... (тут читатель подумает что же может покупать ср.школа) может быть мел или например картошку для столовой? ответ на скриншоте!

вот собственно сам экспонат

http://goszakup.gov.kz/app/index.php/ru/publictrade/showlot/324589

0
3
364

Проверка связи!

Всем салют, являюсь постоянным читателем Ювижена на протяжении нескольких месяцев, сегодня в голову, что-то долбануло решил "запоститься" впервые! Без понятия о чем должен быть первый пост, наверно что-то типа: "Всем привет это моя первая запись и блаблабла"... Лучше закину вам пару картинок для поднятия настроения :))

0
0
333