Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

как всегда отожгли! Теперь средние школы покупают.... трупы!!

Привет господа, сегодня друг вконтакте прислала ссылку на лот в госзакупе, ничего не подозревая я перешел по ней и .... ахуел обомлел! Государственное учреждение "Общая средняя школа №19 имени А.Оразбаевой" ЮКО покупает .... (тут читатель подумает что же может покупать ср.школа) может быть мел или например картошку для столовой? ответ на скриншоте!

 

вот собственно сам экспонат

http://goszakup.gov.kz/app/index.php/ru/publictrade/showlot/324589

0
3
367

Еще по теме