Проголосуй за меня:)
Конкурс от Push Energy
мои обои http://yvision.kz/push-wallpaper/view/19160
@azia
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
7
комменты
6
подписчиков
5
подписки
3
рейтинг
100
постов
7
комменты
6
подписчиков
5
подписки
3
Конкурс от Push Energy
мои обои http://yvision.kz/push-wallpaper/view/19160
Дорогой дневник)
- фраза из фильма или сериала не помню, да это не особо и важно. Как мне бы хотелось улететь далеко далеко..и это не какой то курорт, определенное место итд.. Больше подходить описание сказка, хочу попасть в СКАЗКУ..раньше хотела в детстве и теперь хочу ..но и был промежуток когда я об этом не думала, верней не не думала, а просто забывала на некоторое время. Прекрасней места нет) Во сне иногда бывали приключение, были сказазочные сны но в последнее время сны меня подводят так как психологическое и духовное состояние у меня не какое..какие там сны могут быть...Даже не хочется писать об этом сейчас до утра просидеть можно..
Перед тем как: что-то сказать хорошо подумайте, очень хорошо... потому-что слова которые вы сказали в порыве эмоций могут причинить боль близкому человеку, а если ему будет обидно и больно, то и Вам будет больно а еще чувство вины будет съедать вас изнутри,разрывая на части. Первое что вы можете сделать попросить прощение, если уж это случилось, но все равно будет не по себе пока не сделаешь что то хорошие, а вот что сделать каждый понимает для себя сам, надеюсь.. Но лучше хорошо подумать!!! А вообще грубые слова это жестоко и глупо!
Люди люди а у нас в Ускамане месево снег с дождем!
Настроение было поршивенькое но хороший фильм навел порядок в голове... Так что обз.. посмотрите и послушайте альбом диджея... Фильм называеться "Берлин зовет"... и Все поймете ухаха))
Ну вот день прошел как и приведуший -быстро.., так как проснулась в 11,30...) ммм.. Утеплила окно в своей комнате.. послушала при этом новый альбом Идефикс - Амальгама [2009] кстате не чего пару трэков цепляют даже очень.. Вот потом сидела в иннете..думая не че го не делая...Сестра пришла со своим парнем выгнали меня заняли комп..потом смотрела телек с мамой ... Страшныыый фильм про акул .. с переключениями на тнт сериал Барвиха там шел ухаха тупой но все равно интересно...Воть ...потом я выгнала сестру и ее парня так как их время вышло... посмотрела фильм 1.45..)) он длился ...созванилась с друзьми пошла гулять попили пива ..Вот и пишу сейчас так коротко потому что раслабон и не чего не охото ухаха..мде дальше постояли поговарили ..потрещали как без этого)) Вот говарили …
Сегодня 1й день как меня зарегали сдесь ура ..наконецто..давно хотелось вести дневник... читать потом интересно и вспомнить... то что забываешь..))
спс) Карапузэ э !