Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Прекрасней места нет)

Дорогой дневник)

- фраза из фильма или сериала не помню, да это не особо и важно. Как мне бы хотелось улететь далеко далеко..и это не какой то курорт, определенное место итд.. Больше подходить описание сказка, хочу попасть в СКАЗКУ..раньше хотела в детстве  и теперь хочу ..но и был промежуток когда я об этом не думала, верней не не думала, а просто забывала на некоторое время. Прекрасней места нет) Во сне иногда бывали приключение, были сказазочные сны но в последнее время сны меня подводят так как психологическое и духовное состояние у меня не какое..какие там сны могут быть...Даже не хочется писать об этом сейчас до утра просидеть можно..

Еще по теме

Прекрасней места нет) - Yvision.kz