Выходящие из ряда вон, необычные, незаурядные...
Я только вчера осознала как давно началась моя сознательная жизнь. Как я это поняла? Я вышла из автобуса и у меня в наушниках заиграла песня Fall Out Boy - I'm like a lawyer wity the way I'm always trying to bet you off (мне нравятся их названия, настолько длинные и запутанные). И я вспомнила как купила свой первый собственный диск... Как всегда мы с Кариной мотались на набережке,а потом пошли в Меломан. Там я долго рылась и нашла диск FOBов. Год,кстати, был 2007. Слушать я их начала чуть раньше,они как раз были на MCM-top,MTV. Я была в восторге, побежала домой, взяла у мамы деньги(тогда у меня еще и денег своих карманных толком не было,только на сухарики и мороженку). Купила диск. Infiniti of High. Да, это мой самый любимый диск. У меня, в принципе-то, и не много дисков, я предпочитаю им…
