Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зимнее...

Люди-пингвины...идут, раскачиваясь, по улице, спешат,торопятся или идут медленно,ползут почти...

Каждый раз перед выходом на улицу проверяю во что одеты люди. У меня есть отличительная особенность : одеваться не по погоде. Я выглядываю и оцениваю внешний вид и настроение человека. И всегда сколько бы раз я не подошла к окну,я одеваюсь слишком тепло или слишком легко - -

 

Я включаю музыку и куда-нибудь иду, я тоже люд-пингвин,я спешу.я всегда спешу. потому что я всегда опаздываю. Закат. Sweet Disposition - The Temper Trap. я представляю как творю,я что-то создаю,на закате под sweet disposition.

А люди-пингвины...идут, раскачиваясь, по улице, спешат,торопятся,опаздывают. На улице холодно. Одевайтесь потеплей.

0
2
308

Еще по теме