Обо всем и ни о чем.
Раздражает, когда идешь,размышляешь,у тебя полет мысли. Приходишь - садишься за ноутбук и всё забываешь. Мне хочется многое рассказать. Но пока о том, что еще свежо в моей памяти) Сегодня мы с подругой ходили на фильм "Главное не бояться". В главных ролях Кейт Хадсон и Гаэль Гарсия Берналь. Рассказывать с подробностями я не хочу; я хочу, чтобы люди сходили и сами посмотрели. Главная идея - любовь, внезапная и страстная. Для людей(по крайней мере,для меня), читавших аннотацию фильма, ожидавших ярую борьбу с болезнью, облысение главной героини, ссоры и примирения с друзьями, хэппи энд со свадьбой и выздоровление с рождением ребенка, сюжет фильма оказался необычным). Начало мне понравилось, увидев же на экране имя Вупи Голдберг, я решила, что фильм будет смешной. Однако, нет. Героиня поразил…