Перейти к содержимому
aygeroka

Айгерим

@aygeroka

На сайте с 12 октября 2011 г.Казахстан, Астана

"Если бы уровень сарказма измерялся медихлорианами, то ты была бы Дарт Вейдером".

рейтинг

101

постов

82

комменты

225

подписчика

62

подписок

45

Обо всем и ни о чем.

Раздражает, когда идешь,размышляешь,у тебя полет мысли. Приходишь - садишься за ноутбук и всё забываешь. Мне хочется многое рассказать. Но пока о том, что еще свежо в моей памяти) Сегодня мы с подругой ходили на фильм "Главное не бояться". В главных ролях Кейт Хадсон и Гаэль Гарсия Берналь. Рассказывать с подробностями я не хочу; я хочу, чтобы люди сходили и сами посмотрели. Главная идея - любовь, внезапная и страстная. Для людей(по крайней мере,для меня), читавших аннотацию фильма, ожидавших ярую борьбу с болезнью, облысение главной героини, ссоры и примирения с друзьями, хэппи энд со свадьбой и выздоровление с рождением ребенка, сюжет фильма оказался необычным). Начало мне понравилось, увидев же на экране имя Вупи Голдберг, я решила, что фильм будет смешной. Однако, нет. Героиня поразил…

1
0
231

Приветствие

Вообще-то я давно пыталась зарегистрироваться здесь,но всё никак не получалось: то забуду, то не активирует аккаунт. Ну вот я здесь,и собираюсь творить)

 

По названию блога ,кроме роста, обо мне сказать нечего. (Хотя рост средний). Я подразумеваю под "маленьким паровозиком,который смог" то, что к чему-то стремлюсь. Я не могу определиться (пока) чем мне заняться в будущем, куда поступить. Так что с помощью метода "попробуй всё, что можешь/хочешь", я попытаюсь найти себя.

Посмотри, что из этого выйдет, но надеюсь скучно не будет.

 

Меня зовут Кудайбергенова Айгерим, мне 17 и я "маленький паровозик,который сможет" ))

Я увлекаюсь многим. Но , в основном, это сочинение всяких статей, фотография (пытаюсь начать видеосъемку), танцы, подбадривание, советы, ЛЕНЬ))

Ну поехали! :)

0
4
248