Перемен требуют наши сердца…
15 января пройдут очередные выборы в нижнюю палату Парламента - в Мажилис. Главный вопрос: за кого голосовать??? За пропрезидентскую партию, не единожды обвиняемую в фальсификации голосов, или же за партию, продающую депутатские мандаты за 2 миллиона долларов, не зная заранее о результатах голосования, за мнимую партию коммунистов в память о 75-летнем ужасе или же за партию экологов, готовых уничтожить все производство ради экологического блага республики??? В общем, тяжела наша с вами ноша. Давайте порассуждаем на эту тему. Народно-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ партия «Нур-Отан», в списке кандидатов которой преобладают депутаты прошлого созыва. Что же дал гражданам нашей страны предыдущий Мажилис IV созыва, который полностью состоял из членов Партии «Нур-Отан»? Напомним, что на прошлых выборах партия…