Мои дорогие бывшие одноклассники!
Вы вновь и вновь вызываете у меня приступ острого желания свалить заграницу, несмотря на то, что я уже десять месяцев, как сделала это. Вы вызываете у меня изжогу, фантомную боль в метафизически простреленном колене и лёгкую мигрень. Вы вызываете во мне бурю воспоминаний, которые мне не хочется поднимать из глубин памяти. Мои дорогие бывшие одноклассники, вы так никогда и не поняли, кем я была. Никогда не оценили меня в полной мере. Судили о книге по обложке, а я ведь была такая интересная. Просто "Над пропастью во ржи" в человеческой оболочке. Я была той странной девочкой, с хорошими отметками по русскому и литературе, чьи сочинения вам зачитывала наша преподавательница. Я была невероятно неловкой в общении. До определённого момента. А потом я изменилась. А вы и не заметили, продолжая вп…