Happy Nauryz! Гулянки по Алматински.
Наурыз құтты болсын! С праздником весеннего равноденствия! Практиковала я Алматинские массовые гулянки последний раз лет 6-7 назад. Впечатлившись о том как все это проходит, отучила маму тоскать меня по таким мероприятиям. 3 года 3 месяца 26 дней назад моя мама стала бабушкой. И с тех пор она проверяет городские мероприятия в Интернете заранее и берет нас с собой. Дней 5 назад узнали о мероприятии в честь Наурыза городского масштаба, которое должно происходить в Парке культуры и отдыха им.Горького. 22 Марта с утра мама испекла баурсаки, позвала нас на чай и напомнила о "гулянке". Я, как человек слова и не огорчающий старших любезно не сочла нужным отказывать. Ну семья, раз в год, так еще и брат с женой и племяшкой будет..конечно, поеду! С нашими сборами, сборами заранее готовой еды (мы ка…

