Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В любом деле самое главное — Начать!

Меняется время - меняемся мы. Впервые услышав о блог платформе я постоянно пыталась начать. Незнаю, как так получилось, но произошла череда событий: 11 класс - ЕНТ упорное учение и зубрежка, выпускной, 1 курс, долгожданная поездка по обменной программе, обратный возврат на Родину, и уже 2 курс 2-ой семестр. И вот наконец вечером 15 марта в 23-28 первая запись в свой блог.

"Один из тех отходов, который нельзя переработать - попусту потраченное время" как бы ни обидно это было осознавать, но это так.

Подводя итог к этой заметке, не бойтесь начинать, даже если ваша идея кажется всем окружающим глупой! Быть может, она вознесет вас на вершину!

 

Асель К.

Просто о земном!

 
0
0
676

Еще по теме

В любом деле самое главное — Начать! - Yvision.kz