В любом деле самое главное — Начать!
Меняется время - меняемся мы. Впервые услышав о блог платформе я постоянно пыталась начать. Незнаю, как так получилось, но произошла череда событий: 11 класс - ЕНТ упорное учение и зубрежка, выпускной, 1 курс, долгожданная поездка по обменной программе, обратный возврат на Родину, и уже 2 курс 2-ой семестр. И вот наконец вечером 15 марта в 23-28 первая запись в свой блог.
"Один из тех отходов, который нельзя переработать - попусту потраченное время" как бы ни обидно это было осознавать, но это так.
Подводя итог к этой заметке, не бойтесь начинать, даже если ваша идея кажется всем окружающим глупой! Быть может, она вознесет вас на вершину!


Асель К.
Просто о земном!
