Перейти к содержимому
askarmuk

askarmuk

На сайте с 4 июня 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Казахский язык для 1C

Файл для работы 1С 7.7 с казахским шрифтом. Работает на 95/98/ME/NT4/2000/2003. Про висту и семерку ни слова, но там есть проблемы с самой версией 7.7 :) Для МЕ нужны дополнительные телодвижения, но надеюсь ее ни у кого нет :)

http://web.host.kz/nur72/soft/1c/KZLocale.rar

Установка:

  1. Запускаем KZLocale.exe.
  2. Перезагружаемся.
  3. Входим в конфигуратор 1С, в меню находим пункт "Кодовая страница ИБ", выбираем "+Текущая системная".
1
1
1817