Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Казахский язык для 1C

Файл для работы 1С 7.7 с казахским шрифтом. Работает на 95/98/ME/NT4/2000/2003. Про висту и семерку ни слова, но там есть проблемы с самой версией 7.7 :) Для МЕ нужны дополнительные телодвижения, но надеюсь ее ни у кого нет :)

http://web.host.kz/nur72/soft/1c/KZLocale.rar

Установка:

  1. Запускаем KZLocale.exe.
  2. Перезагружаемся.
  3. Входим в конфигуратор 1С, в меню находим пункт "Кодовая страница ИБ", выбираем "+Текущая системная".
1
1
1817

Еще по теме

Казахский язык для 1C - Yvision.kz