Минестерство образования
Я слышала те у кого есть тройки в семестрах за все 4 года то тот не будет защищать дипломную работу(((
У кого какие мнения на счет этого?
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
2
комменты
4
подписчика
3
подписок
5
рейтинг
100
постов
2
комменты
4
подписчика
3
подписок
5
Я слышала те у кого есть тройки в семестрах за все 4 года то тот не будет защищать дипломную работу(((
У кого какие мнения на счет этого?
оооо классный сайт