Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Минестерство образования

Я слышала те у кого есть тройки в семестрах за все 4 года то тот не будет защищать дипломную работу(((

У кого какие мнения на счет этого?

Еще по теме

Минестерство образования - Yvision.kz