Минестерство образования
Я слышала те у кого есть тройки в семестрах за все 4 года то тот не будет защищать дипломную работу(((
У кого какие мнения на счет этого?

Я слышала те у кого есть тройки в семестрах за все 4 года то тот не будет защищать дипломную работу(((
У кого какие мнения на счет этого?