о чем писать?
я решила зарегистрироваться по причине того что мне посоветовал преподаватель,для того чтобы писать мысли свои,по поводу о нашей республики и о трудах президента.
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчика
2
подписок
0
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчика
2
подписок
0
я решила зарегистрироваться по причине того что мне посоветовал преподаватель,для того чтобы писать мысли свои,по поводу о нашей республики и о трудах президента.