Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

о чем писать?

 я решила зарегистрироваться по причине того что мне посоветовал преподаватель,для того чтобы писать мысли свои,по поводу о нашей республики и о трудах президента. 

0
5
194

Еще по теме

о чем писать? - Yvision.kz