3 года ненависти и 5 лет любви
Я дружу с Интернетом не так давно, где-то лет 8. Помню, как мы подключили мегалайн, не было тогда в Казахстане разумной альтернативы. С ужасом вспоминаю те времена, когда самый ходовой тарифный план был Хит. Как вспомню, так вздрогну: скорость - 256 Кбит/сек с ограничением в 10Гбайт. Скачал эти смешные 10 гигов и скорость снижается до 32 Кбит/сек. А это унижение, когда тысячи интернет-пользователей и на ювижене, и на ЦТ (все.кз), на разных форумах и соц.сетях умоляли хотя бы о небольшом повышении скорости и добавлении трафика. Кто помнит, тот поймет. Сколько мы писали казахтелекомовским Богам, что скорости европейских, американских, российских провайдеров исчисляются уже в десятках мегабитов. В ответ мы всегда получали от монополиста ответ, типа: внешний трафик - дорогой и бла-бла-бла. Шл…