Футбольная суббота или как кончился Арсенал
Я простыл. Поэтому субботний вечер собирался провести наедине с футболом. Я метался в сомнениях, что же мне выбрать после встречи Челси и Арсенала: битву Саутгемптона и Вэст Хэма или выезд Борнмута в синюю часть Ливерпуля. А завершал мою прекрасную субботу матч с приставкой супер - Боруссия - Лейпциг. Но моим планам не суждено сбыться. Меня тошнит. Нет, это никак не связано с моей болезнью. Тошнота пришла во время наблюдения за игрой Арсенала. Весь мир думает, что минувшая игра была важнейшей в чемпионате. Но после просмотра, я не осмелюсь назвать это вообще чем-либо. На поле была одна команда - победители, облачённые в форму синего цвета. У меня трясётся все тело от беззубости Арсенала в атаке. Статичный Ивоби не заслужил шанса выходить на второй тайм. Санчес и Озил требуют огромных зарп…