Думаю, стоит правильно формулировать цели
Привет всем) Наверное, многие из вас хоть иногда задумываются о целях, некоторые ставят и достигают своих целей(что конечно похвально и радует). Другое дело, как ты ставишь цель, как формулируешь... В книгах и многих источниках типа "Как достичь всех целей", "Как стать успешным" говорится, что для того чтобы достичь цели, стоит прежде всего написать ее на бумаге, определить сроки и какие-то числовые данные, типа, за месяц прочитать 10 книг, похудеть за неделю на 300грамм и т.п. Я бы хотела добавить пункт "для чего ставится эта цель", то есть что изменится от этого, будет ли польза от этого... Есть люди, ставящие себе целью купить автомобиль класса люкс, я конечно уважаю их мнение, но не считаю автомобиль или другие материальные вещи целью, уж извините. Один из моих знакомых в списке своих…