Встреча с ген.прокурором
Привет всем) Недавно в Пекин прилетел наш ген.прокурор с рабочим визитом и решил встретиться со студентами. Я тоже присутствовала на данной встрече и хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Во-первых, хочу отметить что до этого никогда не принимала участие во встречах такого рода. Что таить, встреча прошла в легкой и непринужденной атмосфере. В начале своей речи ген.прокурор поблагодарил нас всех за то, что мы нашли время для того чтобы прийти. Честно, я не ожидала такого))) Образы вышестоящих должностных лиц сложились в моей голове как люди надменные, считающие всех им обязанными, относящиеся к другим без уважения(не могу объяснить причину такого восприятия). В ходе встречи ген.прокурор несколько раз повторялся что целью встречи не является какой-то пиар или же хвастовство, целью яв…