Перейти к содержимому
asel_honey

Аселёк

@asel_honey

На сайте с 24 декабря 2013 г.Казахстан, Атырау

Әр күнім - бір ертегі ✨

рейтинг

249

постов

3

комменты

257

подписчика

3

подписки

3

13 минут из 12/20/18

После долгих и lazy праздников, привыкший вставать к 10 am организм, сегодня никак не отреагировал на громкие угрозы будильника. Опоздав на служебный автобус, но так и не утолив ни жажду сна, ни голод, на работу пришлось ехать на такси. Мысль, что утро бесповоротно испорчено не покидало меня, пока ловила такси. Да и вообще, gloomy thoughts, что всё идёт наоборот, лезут в голову уже давно не давая мне душевного покоя и все больше вгоняя в депрессию. Потребовалось минут 5 по ощущениям целая вечность, чтобы словить такси. Водителем оказался жас қазақ жігіт. Обычный, ничем не примечательный, қара торы, с длинными и красивыми пальцами рук, будто их настоящее предназначение, скажем так, это играть на фортепиано. Как только дверь закрылась, мы с ним разговорились, дәл сол сәттен қызыл тілі назар…

6
2
950

Есть ли жизнь после 25?

В 24 года я была старушкой, жалеющей о несбывшихся мечтах. Мне реально казалось, что ещё чуть-чуть и всему придёт конец – сначала молодости, потом энергии, после и вовсе жизни. Ушедший год забрал не только год моей жизни, но и все страхи. Я многое переосмыслила, отпустила и приобрела. С приходом 25 пришло больше мудрости и умиротворённости. По сути, каждый мушель схож с процессом линьки у змеи: мы вырастаем из старой кожи, а новая ещё только образуется, вот и получается, что в этот период мы чувствуем себя наиболее уязвимыми. О времени Я торопилась жить, припевая песню Земфиры: «я так боюсь не успеть, хотя бы что-то успеть». Мы всегда боимся чего-то упустить в жизни, поэтому бежим, после спотыкаемся и больно падаем. В итоге в большинстве случаев мы так и не достигаем своей цели. Сейчас с…

Отличное место для хранения своих мыслей, эдакий потайной ящичек.

Ко мне вернулась жажда писать, и сегодня в обед безуспешно пыталась его утолить. Кажется, что я разучилась писать. Получается как-то жалобно. Перечитывая написанное возникает желание громко крикнуть героине "иди, вешайся! и не е** мозг!".

Пожалуй, отложу это дело до лучших времен.

п.с: а для чего Вам служит данная платформа?

2
6
491