13 минут из 12/20/18
После долгих и lazy праздников, привыкший вставать к 10 am организм, сегодня никак не отреагировал на громкие угрозы будильника. Опоздав на служебный автобус, но так и не утолив ни жажду сна, ни голод, на работу пришлось ехать на такси. Мысль, что утро бесповоротно испорчено не покидало меня, пока ловила такси. Да и вообще, gloomy thoughts, что всё идёт наоборот, лезут в голову уже давно не давая мне душевного покоя и все больше вгоняя в депрессию. Потребовалось минут 5 по ощущениям целая вечность, чтобы словить такси. Водителем оказался жас қазақ жігіт. Обычный, ничем не примечательный, қара торы, с длинными и красивыми пальцами рук, будто их настоящее предназначение, скажем так, это играть на фортепиано. Как только дверь закрылась, мы с ним разговорились, дәл сол сәттен қызыл тілі назар…