Отличное место для хранения своих мыслей, эдакий потайной ящичек.
Ко мне вернулась жажда писать, и сегодня в обед безуспешно пыталась его утолить. Кажется, что я разучилась писать. Получается как-то жалобно. Перечитывая написанное возникает желание громко крикнуть героине "иди, вешайся! и не е** мозг!".
Пожалуй, отложу это дело до лучших времен.
п.с: а для чего Вам служит данная платформа?
