снижение тарифов
Перед новым годом ходили слухи, что с 1-го января подешевеет сотовая связь.
Сегодня 22.01 - ((( ничего не дешевеет.
Жаль у нас нет безлимитки нормальной, не за 20 000 тенге, которые ты в принципе не проговоришь ))) а тысяч за 5 000.
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчик
1
подписок
0
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчик
1
подписок
0
Перед новым годом ходили слухи, что с 1-го января подешевеет сотовая связь.
Сегодня 22.01 - ((( ничего не дешевеет.
Жаль у нас нет безлимитки нормальной, не за 20 000 тенге, которые ты в принципе не проговоришь ))) а тысяч за 5 000.