Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

снижение тарифов

Перед новым годом ходили слухи, что с 1-го января подешевеет сотовая связь.

Сегодня 22.01 - ((( ничего не дешевеет.

Жаль у нас нет безлимитки нормальной, не за 20 000 тенге, которые ты в принципе не проговоришь ))) а тысяч за 5 000.

 

0
4
335

Еще по теме

снижение тарифов - Yvision.kz