О ТРУДНЫХ ДЕНЬКАХ БЫВШЕГО МОНОПОЛИСТА
Наверное, уже набил оскомину повторяемый изо дня в день с момента получения Казахстаном независимости тезис о том, что нашей стране для выживания жизненно необходима развитая транспортная инфраструктура. И вроде бы за двадцать лет уже достаточно много сделано в этом направлении, но праздник на нашей улице так и не настал. Как всегда, причиной такому положению дел послужил особый стиль отечественного менеджмента, который, как всем известно, зиждется на трех китах: монополизм, некомпетентность и коррупция. Нацкомпания «Қазақстан Темір Жолы» и ее дочка АО «Қазтеміртранс» на правах монополистов долгие годы царствовали на рынке железнодорожных перевозок Казахстана. Ситуация кардинально изменилась после того, как наша страна несколько лет назад вошла в Таможенный союз, и этот сегмент открылся д…