Как я купил свою первую машину
Итак, начнем. Только что зарегился здесь, как раз давно надумывал писать где-то свои мысли, жизненный опыт и так далее. Первую машину я купил во время "российского бума" - сам придумал :). Честно говоря, тупо купил по инерции. Не буду "тянуть кота за яйца" и писать про то, что деньги копились на квартиру в столице, и вдруг, как дурак, начал думать только о машине. В общем поехали мы в один из городов России. Ничего особенного нет, не вижу особой пользы описывать процесс пересечения границы, там все стандартно. В общем доехали до автомобильного рынка. Глядя назад, делюсь первым опытом или правилом: строго держитесь плана. Только после этого действуйте по ситуации. А по плану я должен был обзвонить тех продавцов, которых наметил еще дома, поторговаться, пообщаться, разузнать пределы торга и…