Перейти к содержимому
arahna

arahna

На сайте с 3 декабря 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

101

комменты

2

подписчика

2

подписки

2

Интересное предложение....

Недавно на бисмарте я увидела довольно таки интересную акцию, о том, что можно заработать, практически ничего не делая. Я обычно не верю таким заманчивым обещаниям, но здесь вроде все серьезно… Как я поняла нужно просто зарегистрироваться на сайте бисмарта и пригласить одного или нескольких друзей. Затем, если они зарегистрируются и кто-нибудь из друзей приобретет какую-нибудь вещь на сумму, превышающую 1000 тенге, человек, пригласивший этого друга получает 500 тенге. Звучит интересно, не правда ли?


Стоит подумать...

0
0
149

Странные покупки!

Вот мне интересно зачем людям покупать участки на Луне или на Марсе? Им что подарить больше нечего? Подарили бы друг другу что-нибудь более полезное, хотя бы то, к чему можно прикоснуться, что можно почувствовать или увидеть. А тут какой-то участок на далекой планете, который ты может быть и не увидишь никогда в жизни! Это просто бездумная трата денег!


Подарок из космоса )))

0
0
153

Наши привычки...

Иногда я попросту не понимаю почему люди делают те или иные вещи. Вот например зачем носить темные солнечные очки? Да, для того, чтобы защитить глаза от яркого солнца. С эти все предельно ясно, но у меня появляется второй вопрос - зачем люди надевают очки в непогоду, в темное время суток и в помещении? Чтобы выглядеть модно или спрятать глаза от окружающих? Зачем? Ведь во первых это неудобно для самого человека, который их носит - вот представьте, ночью и так темно, а сверху ты и темные очки надел... Странно...


Странные привычки...

0
0
157

Красота это искусство!

В настоящее время нет наверное истинной красоты! Куда не посмотришь - везде все искусственное! Кажется что не осталось уже ничего натурального! Везде наращивание ногтей, ресниц, волос и так далее! Люди позабыли уже о том, что самое главное это внешность, которая дана тебе от природы! Ведь не всегда сможешь делать супер макияж и надевать вечернее платье!


Наращивание ногтей - выход?

0
0
192

Здоровые зубы это еще не все!

У некоторых людей вроде бы нет проблем с зубами - они здоровые, хорошие, не доставляют никаких проблем, но есть одно но - они желтые! И не от налета или кариеса, а просто так - желтые по своей природе! И все конечно же начинают думать о неопрятности этого человека, что ему даже лень зубы почистить! Поэтому это большая проблема! Хорошо что существует такая вещь как отбеливатель зубов - в некоторых случаях он является последним оплотом надежды!


Белоснежная улыбка!

0
0
184

Идеал...

Ненавижу бородавки и родинки! В принципе родинки еще нормально, если они не слишком большие и волосатые и растут на приемлемом месте, вот например, раньше девушки даже крепили на лицо мушки, чтобы выглядеть более красиво и изысканно.
Но ведь не всегда родинки красивые, у некоторых бывают такие родинки, которые кроме желания их срочно удалить, другого чувства не вызывают...


Удаление родинок и бородавок...

0
0
184

Здоровье детей бесценно!

Дети это цветы жизни! Именно они являются нашим будущим, нашим шансом обрести бессмертие! Ведь мы оставляем свой след в этом мире именно посредством детей! И поэтому для детей уделяется гораздо большее внимание чем для взрослых! Мы должны заботиться о них, и конечно же огромное значение отдавать их здоровью!

Здоровье детей важнее всего!

0
0
168

Косметика — палочка-выручалочка любой девушки!

Действительно, что бы современные девушки делали без косметики - просто представить невозможно! Поэтому девушки и таскают с собой постоянно сумочки - ведь там столько много полезных вещей- и зеркальце, и помада, и пудренница, и тушь, и тональный крем, в общем этот список можно продолжать до бесконечности!
Мне очень нравится пользоваться хорошей косметикой, хорошей в смысле не просто, чтобы она принадлежала какому-нибудь известному бренду, а чтобы просто была качественной.
Но зачастую именно косметика от знаменитых брендов и качественная - все-так они производят не только для того чтобы заработать, но чтобы и бренд поддержать!


Косметика - лучшая подруга девушки!

0
0
205

Еще один подарок!

Конечно, если приближается праздник, нам надо вооружаться подарками, чтобы всем доставить счастье и удовольствие.

При этом, это не простая задача, так как нужно знать вкус и предпочтения человека, которому ты будешь дарить презент.

Но, конечно выбор должен быть осознанным и полезным. Да и, сама упаковка должна выглядеть подобающе. Каждый подарок символичен по своему значению. В основном он направлен на легкое подчеркивание каких-нибудь достоинств.

Затем, я думаю, что не следует дарить человеку примитивные подарки. Например: женщине сковороду, блинницу и мужчине станок для бритья или гаечный ключ.

Тогда, в этом случае, лучше ничего не дарить. Если вы, конечно же, дорожите отношениями или дружбой.

Так вот, не торопитесь с выбором! Спокойно все обдумайте и взвесьте!

подарок
Керамическая блинница

0
0
190

Здоровая осанка!

В наше время, большинство людей проводят весь свой рабочий день сидя. И не замечают, как у них меняется осанка в худшую сторону.

А ведь за осанкой надо следить, иначе к старости вырастет горб или не будет возможности ходить с прямой спиной.

Ведь все копится с молодости...

Плюс, плохая осанка может являться причиной многих болезненных ощущений, таких как - болей в области спины, шеи, сердца, головы, и если её вовремя не исправить, то она сможет привести к еще более серьёзным проблемам со здоровьем.

Так что, следите за собой и не сидите как верблюд.

осанка
Удобный корректор осанки

0
0
194