Интересное предложение....
Недавно на бисмарте я увидела довольно таки интересную акцию, о том, что можно заработать, практически ничего не делая. Я обычно не верю таким заманчивым обещаниям, но здесь вроде все серьезно… Как я поняла нужно просто зарегистрироваться на сайте бисмарта и пригласить одного или нескольких друзей. Затем, если они зарегистрируются и кто-нибудь из друзей приобретет какую-нибудь вещь на сумму, превышающую 1000 тенге, человек, пригласивший этого друга получает 500 тенге. Звучит интересно, не правда ли?









