Здоровые зубы это еще не все!
У некоторых людей вроде бы нет проблем с зубами - они здоровые, хорошие, не доставляют никаких проблем, но есть одно но - они желтые! И не от налета или кариеса, а просто так - желтые по своей природе! И все конечно же начинают думать о неопрятности этого человека, что ему даже лень зубы почистить! Поэтому это большая проблема! Хорошо что существует такая вещь как отбеливатель зубов - в некоторых случаях он является последним оплотом надежды!

