Красота это искусство!
В настоящее время нет наверное истинной красоты! Куда не посмотришь - везде все искусственное! Кажется что не осталось уже ничего натурального! Везде наращивание ногтей, ресниц, волос и так далее! Люди позабыли уже о том, что самое главное это внешность, которая дана тебе от природы! Ведь не всегда сможешь делать супер макияж и надевать вечернее платье!

