Голопам по Европам или Евротур по Казахски=)
" История такая что я всегда мечтала о туре по Европе на машине с беззаботностью о всём что есть в обыденной жизни :работа, дом, быт, верёвка мыло в руки и всё ахаха... НУЖЕН ОТДЫХ СРОЧНО . И вот этот момент настал!! о Да=) Собрали чемодан билеты в руки и бегом в аэропорт...Я такой человек что должно всё быть в порядке, и вообще не мешать моему отдыху поэтому я свой отдых планирую заранее, документы, вещи, настроение=) Забронировала отели и подумали о том что сразу взять в аренду авто было бы не плохо, трансфер и такси это конечно всё супер! Но я хотела бы сама ехать и наслаждаться, останавливаться в Разных Кафе,Ресторанах или просто посмотрел все улицы, трассы, автобаны самой почувствовать кайф трассы и быть сам себе Хозяин ! Аренда автомобиля онлайн прошла легко, и быстро а вот в пометк…