Голопам по Европам или Евротур по Казахски=)
" История такая что я всегда мечтала о туре по Европе на машине с беззаботностью о всём что есть в обыденной жизни :работа, дом, быт, верёвка мыло в руки и всё ахаха... НУЖЕН ОТДЫХ СРОЧНО . И вот этот момент настал!! о Да=) Собрали чемодан билеты в руки и бегом в аэропорт...
Я такой человек что должно всё быть в порядке, и вообще не мешать моему отдыху поэтому я свой отдых планирую заранее, документы, вещи, настроение=) Забронировала отели и подумали о том что сразу взять в аренду авто было бы не плохо, трансфер и такси это конечно всё супер! Но я хотела бы сама ехать и наслаждаться, останавливаться в Разных Кафе,Ресторанах или просто посмотрел все улицы, трассы, автобаны самой почувствовать кайф трассы и быть сам себе Хозяин !
Аренда автомобиля онлайн прошла легко, и быстро а вот в пометках "Документы" был провал=(( Нам необходимы были международные права для права вождения и страховки! Хотя я была уверенна что наши национальные права имеют свою силу во всём мире и всё кроме них больше ничего не нужно! Но видимо это было раньше сейчас вступили в силу другие законы "О Дорожном Движении". Эх ну вот всё поездка наша дала трещину вылет через 3 дня, и что делать непонятно куда бежать !
Слава моим нервам и слезам .. я нашла выход АССОЦИАЦИЮ I-d-a.kz которая в течении очень быстрого времени делает данный документ! Счастье за край ЮХУУУУУУУ=))))) не нужно сдавать экзамены что плюс, долго не нужно ждать что тоже огромный ПЛЮС, доступно по цене ... вообщем всё плюс! Европа жди =)))) вернусь не скоро ! позже напишу пост о Европе и дорогах и вкусных Местах=))
