Стартап — компьютерный клуб
Здравствуйте, друзья! Развлекательного тут нет, прошу писать по делу, сам же постараюсь выложить свои мысли. "Знаний на всех хватит, и жадничать ими нельзя, делись!" (с) какой-то человек Имеются вопросы для бывалых бизнесменов и жажда получить простые советы по стартапу «Компьютерный клуб». Не нашел актуальной информации по этому направлению для Казахстана, поэтому решил выложить это сюда. И так, начнем: Идея пришла спонтанно - просто тупо надоела офисная работа. Шел по центру Алматы, смотрел на первые этажи и понял, что все эти бутики, нотариусы, «общепиты» и прочие шарашкины конторки кому-то принадлежат, ведь все на чем-то зарабатывают! Подумал я… чем я хуже?! Ведь не тупой, вся семья состоит их технарей – что мешает?! Все банально. Мои планы: Открыть клуб на 25 компьютеров с возможност…