Зашёл в продмаг сегодня я,взял булку и вино,и тут (поверьте мне, друзья)вдруг стало в нём – темно! Я испугался и бегомна улицу, а тамкуда ни глянь, везде, кругом –сплошная темнота! И чьи-то в спину матюгии крики: «Стой, подлец!»сирены, выстрелы, свистки,короче, млин, – писец! Уже не помню точно какдомой к себе попал,в квартире был кромешный мрак,я выпил, и упал... уснул... и тут (прикиньте, на...)какая-то мадам(не мать, не дочь и не жена)даёт мне – по мордам, крича, что к ней сейчас придёткакой-то Ипполити поколотит, и пришьёт,распнёт и пригвоздит! И отвечал я ей (во мрак)«Прости уж, мать ити,но не такой уж я мудак –из дому прочь идти! Не лучше ли тебе самой,свалить отсель скорей!.. Не хочешь, ладно, хер с тобой,шампанского налей!..»... На том кончаю я, друзья,ужасный свой рассказ...его к…