Tele2 Казахстан ... Shift+Delete
В мусор симку Tele2 Казахстан! Согласитесь, довольно так и резкие слова. Но они основаны не на пустом месте и как мне кажется - я не один сижу с такой мыслью в голове. Под катом подробнее все мои недовольства в адрес данной компании. На рынке нашей республики уже давно с успехом работает оператор сотовой связи Tele2 Казахстан. Они стремительно ворвались на рынок в 2009 году, шагая широкой поступью, раскидываясь заманчивыми тарифами, как конфетами ... - "Шашу, Шашу !!!" Наши люди с удовольствием покупали сим-карты Tele2. Кто-то просто, чтобы по пробовать альтернативную связь, кто-то для экономии. На этапе "раскрутки" Tele2 предлагал очень много, так называемой, "Халявы". В то время, как KCell боролся за качество услуг и удорожанием тарифов, и несомненно являлся (и по сей день) лидером сегм…