24 января 2019 года Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по ЗКО проведено семинар-совещание на тему: «О некоторых вопросах ведения кадрового делопроизводства в ИИС «Е-қызмет» и автоматизация процедуры сдачи отчетов по мониторингу состояния кадров». В работе семинара-совещания приняли участие сотрудники службы управления персоналом областного управления. В ходе семинара-совещанияв своем выступлении руководитель управления государственной службы Департамента В.Масимова остановилась на изменениях, внесенных в законодательство государственной службы, отметила показатели области по итогам 2018 года по вопросам сменяемости, прохождения испытательного срока и наставничества, обучения тестирования, стажировки, конкурсов, оценки д…