Перейти к содержимому
anna4ka

anna4ka

На сайте с 19 ноября 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

«Шоколадка наверх за просроченное масло» или «прощай БИПЕК»

Начну с того, что в БИПЕК привела меня судьбинушка 3 года назад, когда решили мы купить там авто. Была там раз 5 за все 3 года гарантии. И каждый раз в шоке. Вкратце постараюсь перечислить: Обращение в ДЦ по гарантии: На решение проблемы с заводским браком, я потратила 3 рабочих дня. Хамство, высокомерие сервисного консультанта, мой поход к его начальнику. В итоге - ни бонуса тебе какого-то маломальского, ни простого человеческого «извините». Техобслуживание: - Не важно на какое время ты записался, ты - простой смертный и ты будешь ждать своей очереди (ХА-ХА) - в живой очереди! - Нормо-час для смены воздушного фильтра – 20 минут. Я не знаю, может сотрудникам БИПЕК приходится употреблять мощные антидепрессанты, которые замедляют их активность, но клиенту это точно не выгодно. - Обнулить сч…

0
0
387