Поколение «ЛАЙК»
Двухмиллионный город уже в большинстве своем спал. Хотя нет, спали только те, кому завтра на работу. Город продолжал жить: клубы, бары, дискотеки, подумали вы... Нет... Жизнь продолжалась в ИНТЕРНЕТе. Что еще делать ночью? Сеть - жизнь современной молодежи. Жизнь в которой все намного проще, чем в реальности. Жизнь где мы можем стать кем угодно. Жизнь, которую мы строим сами и вполне можем удалить нажатием пары клавиш. Жизнь, в которой важно не количество денег в наших карманах, а количество собранных "лайков". Современное общество слилось с Сетью. Мы торгуем, работаем, развлекаемся, читаем книги, смотрим фильмы, знакомимся, влюбляемся не отходя от монитора. Этакие гибриды человека и Интернета. В пару кликов мышью мы можем найти любую информацию. Теперь вся информация мира у нас под рукой…