Перейти к содержимому
andnur

Андрей

@andnur

На сайте с 16 декабря 2010 г.Казахстан, Алматы

Думаю

рейтинг

90

постов

50

комменты

857

подписчиков

29

подписок

29

Бельгия: компания вставляет чип под кожу своих сотрудников

Восемь сотрудников волонтер маркетинговой компании в настоящее время имеет микрочип в своей плоти. Практика, которая не может не беспокоить. (Полностью из газеты Le Parisien. Машинный перевод без коррекции. Оригинал здесь ) Iл не нужен знак или ключ. Восемь сотрудников NewFusion, цифровой маркетинговой компании Мехелен (в фламандском) возле Антверпене (Бельгия), в настоящее время доступ в помещение своего бизнеса через подкожный чип, в соответствии с веб - сайта "Вечер" . Практика , которая вызывает опасения по поводу возможных нарушений , включая уважение частной жизни. Шесть человек добровольно в декабре этого опыта столь широко освещалось в фламандских СМИ . Чип, микропроцессор , который является размер зерна риса, вставляется между большим и указательным пальцами, как выставка изображ…

1
0
552

Чем отличаются не оригинальные картриджы от оригинальных

Был у меня принтер лазерный

Hewlett-Packard

Что я сделал?

Просверлил, нет не дырочку, дырочка в другом месте и по другому называется.

Отверстие.

И высыпал использованный порошок и засыпал новый. Несколько лет. В чём угроза? Экономия раз в 8.

Сейчас меня забанил продукт AYACOM

Зря, надо по честному!

Ватники. Байка (Достоверность байки несколько выше, чем анекдота)

Общеизвестно, и это подтверждают наиболее авторитетные британские учёные, что древние ватники пришли на территорию современной России 2000 лет назад из Средней Азии.

Очень быстро они стали использовать зимой одежду из меха и забыли про ватники.

Прошли годы и, то ли Петя, то ли, Гриша, то ли Ося сказал громко - Холодно!

Мимо проходил умный человек и сказал - Ватник!

Тот, кому было холодно, решил присмотреться к умному человеку. На 10-й год он обратил внимание, что человек в халате и ему летом не жарко, а зимой не холодно! Его осенило - Ватник!

Умный человек поехал выращивать хлопок, а Ватник стал брендом!

Всемирная история. Бренд Ватник!

Всё придумано и никакие исторические параллели не уместны!

В комментариях приветствуется евросрачь и америкодерьмо.

Кризис гипермаркетов

1) Я против гипермаркетов как таковых, я считаю, что они убивают городскую инфраструктуру. 2) Огромные центры типа МЕГА или Апорт плохи тем, что уничтожают магазины на городских улицах (переманивая покупателей к себе), а также убивают время покупателей, заставляя их накручивать круги по торговым площадям. 3) За некоторые удобства обществу придётся заплатить безжизненными улицами и повышением уровня безработицы. 4) Вам нравится ходить по огромным торговым залам, где сверху нависают тонны продуктов на паллетах, а рядом ездят электро погрузчики, норовящие наехать вам на ногу? 5) Вы думаете, что экономите время, купив всё в одном месте? До гипера нужно доехать, запарковаться, пройти по торговому залу, выбрать один вид из 10 подсолнечного масла. И зачастую, не найти кукурузного масла, например…