Рандеву 123 и 56 автобусов «на тупиковой улице»
Еду я себе с работы преспокойно в прекрасном переполненном 123 по направлению к айнабулаку. Толкотня, жара, куча недовольных женщин и прочие радости скучной жизни. Всё типично на протяжении практически всей поездки ровно до того момента, когда автобус поворачивает с улицы Омарова на Сельскую... Небольшая улочка в типичном секторе: по обеим сторонам - дома. Места ровно столько, чтобы могло разъехаться две машины... Но не два автобуса! Кажется, водители обоих транспортных средств были в замешательстве. Кондукторы повыскакивали, "перетёрли" немного между собой и решили, что 56 заедет в небольшое расстояние около забора одного и домов, а 123 проедет мимо. Но как они ни старались, не получилось сделать, как в Винни-Пухе "входит - замечательно выходит!". Войти-то мы входили, а вот выходить... Н…