о наших казахстанских болельщиках
Нет, я честно ничего против не имею. но менин каным кайнап жатыр, когда кто-то говорит типа "ооой, Гаджиев бронзу взял что ли? Ну и мешок! Испортил все показатели". или же вот, буквально вчера "У Вольновой бронза ? Фу блин, а ведь я в нее верил!" господа казахстанцы (ну точнее большая ее часть) , да вы походу оборзели. Заржались тупо. ну а чего, скажите, чего вы ожидали? ожидали , что у олимпийской сборной будет over9000 золотых медалей? вспомните , как раньше вы радовались бронзе. Шукир етсендерши ! для слов, подобных тем, что я предоставила выше, Казахстан должен быть некой СПОРТИВНОЙ державой, вроде Китая или США. Это там уместны слова "Ой, да Ли Хонь Чук (придумала имя) взял бронзу , да ну его, неудачник", потому что они выступают по максимуму. у нас и спорт не развит нормально для та…