Страна и типа города!
Посетила несколько городов нашей страны...Дорога была не легкая....Говорят что в России 2 беды:дураки и дороги....поверьте мне в КЗ бед больше...это дураки и дороги,дураки на дорогах и дурацкие дороги...воооот! Караганда - ну что,можно сказать почти не изменилась с 2008...город все такой же (по моему мнению)Помню как-то местные жители говорили что Караганда это вторая Алмата,только без гор...скажу одно,вам до Аты как раком до марса...хотя город в целом не плох...ну чего то не хватает...не греет в общем. Темиртау-была как то проездом...всегда казалось что это большой поселок городского типа...оказалось что это небольшой город поселковского типа...что наверное еще хуже...псевдо алея с неокрашенными лавочками... дома темно-бордовых и красно-коричневых цветов...все так напоминает СОВДЕП...Аян…
