Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Удачно оклемалась

После последних событии,продолжительных истерик и длительных размышлении "почему же всегда вот так и только со мной?" все таки пришла в себя...

За мои ** года на моем пути встретились лишь 2 идеала (в моем понимании),которые соответствовали моему канону настоящего мужчины...один из которых был "козел" из предыдущего поста.

Анализирую происшедшее,задумалась о том, что было бы лучше, если бы подробности его жизни оставались тайной покрытой мраком...и остался бы он в моих глазах таким же каким казался раньше...а не в образе козла как ща

P.S о втором чуть позже

 
0
0
265

Еще по теме

Удачно оклемалась - Yvision.kz